Subasta 879, Lote # 34
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Assisi, Italia Firmado y fechado 1988 Óleo sobre papel sobre madera Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, julio del 2018. Presenta ligeros detalles de conservación. 49 x 68.5 cm Estimado $34,000-50,000